Областной проект "Всей семьей в будущее"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 20

Областной проект "Всей семьёй в будущее"

# Всей семьёй в будущее

1 февраля 2018 года был дан старт мероприятий областного проект «Всей семьей в будущее», направленного на реализацию социально значимых мероприятий с активным участием родителей, школьников, активистов детского общественного движения Нижегородской области, активистов опорных общеобразовательных организаций Российского движения школьников во внеклассной жизни общеобразовательных организаций, проектной деятельности, организованной районными/городскими детскими общественными организациями, организациями дополнительного образования Нижегородской области.

Основной целью проекта является: создание условий для реализации творческого потенциала, социальной активности обучающихся образовательных организаций Нижегородской области с вовлечением в комплекс тематических мероприятий Проекта родительской и педагогической общественности.

Мероприятия проекта включают в себя 6 блоков:

Блок I — «Единое движение региона — в едином движении страны»

Блок II — «Семейный калейдоскоп»

Блок III — «Территория детского творчества»

Блок IV — «Туризм и краеведение»

Блок V — «Мы за здоровый образ жизни»

Блок VI — «Гражданское патриотическое воспитание»

Реализация областного проекта  "Всей семьёй в будущее"

Нормативно правовая база

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 года №371 "О реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее "

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 года № 370 "О внесении изменении в приказ министерства образовании Нижегородской области от 14.02.2018 года № 370"

Приказ управления народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области от 20.01.2018 № 27-о "О создании рабочей группы по реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ управления народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области  от 26.01.2018 № 35-о "Об участии в реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ управления народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области  от 20.02.2018 № 113-о "О проведении школьного опроса "Время диалога"

Приказ управления народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области  от 20.02.2018 № 114-о "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ от 15.02.2018 года № 53 Об участии в реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее 2018"

В рамках реализации проекта "Всей семьёй в будущее" г.о.г. Бор, в МБОУ ОШ № 20 с 01.02. - 18.03.2018 года запущен проект "Дружная семья - будущее России"

План мероприятий проекта "Дружная семья - будущее России"

В рамках проекта "Дружная семья - будущее России" в МБОУ ОШ №20 02.02.2018 года проходил Гала - концерт " Талант - 2018"

В рамках проекта "Дружная семья - будущее России" в МБОУ ОШ № 20 09.02.2018 года проходила публичная защита проектов " Умники и умницы"

В рамках проекта "Дружная семья - будущее России" в МБОУ ОШ № 20 22.02.2018 года проводился спортивный праздник "День здоровья", посвященный 23 февраля.

Школьный опрос

План информирования МБОУ ОШ №20 г. Бор родителей о мероприятиях проекта "Всей семьёй в будущее"

Отчет о проведении (в рамках проекта) "Дня открытых дверей"

15 марта в  нашей школе БыковаТатьяна Николаевна (мама ученицы 9 класса Быковой Дарьи) показала  мастер-класс по изготовлению "Антистрессовой игрушки". Современный мир преподносит разные сложные задачи на жизненном пути.Иногда кажется,что сложнее ситуации не может быть, в такие моменты хочется отвлечься.В помощь приходит "антистрессовая" игрушка.Мастер-класс от Быковой Татьяны Николаевны прошёл очень увлекательно, легко и непринуждённо.В нём приняли участие ученики школы со своими родителями.Спасибо организаторам и участникам мастер-класса!

Отчет "Всей семьей в будущее" 18.03.2018 года

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»