Точка роста

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 20

Точка роста

15.09.2022 на базе МАОУ ОШ №20 г. Бор состоялось торжественное открытие Центра естественно - научной и технологической направленностей "Точка роста". В церемонии открытия приняли участие: обучающиеся и педагоги МАОУ ОШ №20 г. Бор, а также почетные гости:

1. Соболева Татьяна Сергеевна - заместитель начальника Неклюдовской администрации;

2. Педагоги "Кванториума Бор".

Открытие проходило в формате торжественной линейки, экскурсии по кабинетам. Для обучающихся 3 "Б" класса прошло открытое мероприятия по программе "Роботехника", организованное совместно с педагогами "Кванториум Бор".

Новые, просторные кабинеты формирования естественно - научных и технологических компетенций, в том числе
по предметным областям «Биология», «Химия», «Физика»
, помещение для проведения дополнительной общеобразовательной программы «Роботехника, внеклассное пространство, включающее шахматную гостиную
и медиазону для фото- и видеосъёмки, а также зона для отдыха и общения, уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований.
  Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать основы робототехники, проводить опыты в современной лаборатории. Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста».

Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру как можно больше неравнодушных исследователей и процветания!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»